Круиз Ретро FM 2023

В честь своего 20-летия главная ностальгическая радиостанция страны приглашает всех желающих в «Круиз Ретро FM» на лайнере Astoria Grande! Участники путешествия мечты отправятся в незабываемый вояж по Чёрному и Средиземному морям в компании любимых звёзд.
 
Присоединиться к команде «Круиза Ретро FM» может каждый. Для этого всего лишь нужно приобрести путёвку на astoriagrande.com или принять участие в специальной эфирной суперигре на Ретро FM с 15 мая по 2 июня. Все, кому посчастливится одержать в ней победу, получат заветное приглашение в одно из самых удивительных приключений в жизни. Всего будет разыграно 20 путёвок на двоих с полностью оплаченным проживанием на борту корабля.
 
Фантастическое путешествие стартует 17 июня в Сочи. Маршрут будет пролегать через красивейшие турецкие города и, конечно же, жемчужину страны — Стамбул. Целую неделю слушателей Ретро FM ждёт насыщенная программа: занимательные экскурсии по историческим достопримечательностям, полное погружение в южный колорит, вкуснейшие угощения и непременное гостеприимство.
 
Ярким событием каждого вечера станет «Вечеринка Ретро FM». Знакомый миллионам диско-проект радиостанции своими выступлениями украсят популярнейшие российские и зарубежные артисты: Dr.Alban, Влад Сташевский, Наталия Гулькина и группа "Комбинация". Танцы до упаду и незабываемые впечатления обеспечены всем пассажирам без исключения!
 
На комфортабельном круизном лайнере Astoria Grande турецкой компании Miray International есть всё, что нужно для отличного отдыха. На 11 палубах располагаются рестораны, тематические бары, площадки для активных занятий спортом, фитнес-зал, бассейн и джакузи под открытым небом, спа и различные оздоровительные процедуры, салон красоты, кинотеатр, ночной клуб и, конечно, двухэтажный концертный зал, где будет проходить ежедневная концертная программа.
 
Подробности предстоящего «Круиза Ретро FM» — уже скоро в эфире, на нашем сайте и на страницах радиостанции в социальных сетях.